পাঁচলাইশে দেওয়াল ধসে নিহত যুবক, আহত শিশুসহ ৪
চট্টগ্রাম নগরের পাঁচলাইশ থানাধীন রহমান নগর আবাসিক এলাকায় সড়কের পাশের একটি দেওয়াল ধসে শফিকুল রহমান (৩০) নামের এক যুবক মারা গেছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও চারজন।
মঙ্গলবার (৭ জুলাই) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে রহমান নগর আবাসিক এলাকার বি ব্লকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত শফিকুল রহমানের বাড়ি গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলায়। তিনি চট্টগ্রামে শ্রমিক হিসেবে কাজ করতেন বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে।
এলাকাবাসী জানিয়েছেন, বিকেলে সড়কের পাশের পুরোনো একটি দেওয়াল ধসে নিচের কলোনিতে পড়ে যায়। এতে দেওয়াল চাপা পড়ে ওই কলোনির একজন বাসিন্দা ঘটনাস্থলেই মারা যান। আহত চারজনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
পাঁচলাইশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহেদুল ইসলাম মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, আহত চারজনকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার অভিযান চালান। দেওয়াল ধসের কারণ তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি। পুলিশ ও সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ ঘটনাটির কারণ অনুসন্ধানে কাজ করছে।


আপনার মতামত লিখুন