২৪ ঘন্টা নিউজ
মঙ্গলবার ২ জানুয়ারি ২০২৪ www.24ghonta.news১৯ পৌষ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ২১ জমাদিউস সানি ১৪৪৫ হিজরি

সৌদিতে ওমরা করতে যাওয়ার পথে সড়ক দূর্ঘটনায় আমিরাত প্রবাসী মা ও মেয়ের মুত্যু

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ২ জানুয়ারি, ২০২৪ । ৯:০৫ রাত

সৌদিতে ওমরা করতে যাওয়ার পথে সড়ক দূর্ঘটনায় আমিরাত প্রবাসী মা ও মেয়ের মুত্যু হয়েছে (ইন্না-লিল্লাহ…. রাজিউন)। নিহত মা ও মেয়ে আমিরাতের আবুধাবি প্রবাসী বিশিষ্ট ব্যবসায়ী চট্টগ্রামের রাউজান উপজেলার নোয়াপাড়া এলাকার বাসিন্দা মোহাম্মদ নুরুল আলম এর ছোট ভাই মোহাম্মদ আবু তাহের এর সহধর্মিনী নুর জাহান (৪৭) ও মেয়ে আমিরা (১৩)। আমিরা আবুধাবীস্হ বাংলাদেশ স্কুলের সপ্তম শ্রেণীর ছাত্রী।

সোমবার (১ জানুয়ারী ২০২৪) বিকেলে রিয়াদ- মক্কা সীমান্তে তাদের গাড়ী দূর্ঘটনায় পতিত হয়। মোহাম্মদ নুরুল আলম এবং তাঁর ভাই আবু তাহের এবং তাদের দুই পরিবারের মোট ১৩ জন সদস্য ২টি গাড়ীতে করে ওমরা হজ্ব করার জন্য সৌদির রাজধানী রিয়াদ হতে মক্কা যাওয়ার পথে মক্কার কাছে তাদের একটি গাড়ী দূর্ঘটনায় পতিত হলে গাড়ীতে থাকা ৬/৭ জন মারাত্বক আহত হয়ে সৌদিয়ার বিভিন্ন হাসপাতলে চিকিৎসাধীন ছিলেন। নিহত মা ও মেয়ে দুজনেই মোহাম্মদ নুরুল আলমের গাড়ীতেই ছিলেন এবং গাড়ী চালাচ্ছেন তাঁর বড় মেয়ে।
নিহত মা ও মেয়েকে সৌদিতে দাফন করা জন্য চেষ্টা করা হচ্ছে বলে জানিয়েছেন আবুধাবির কমিউনিটি নেতা মোহাম্মদ নাসির উদ্দিন তালুকদার। যিনি মঙ্গলবার সকালে মোহাম্মদ নুরুল আলম এর সাথে টেলিফোনে যোগাযোগ করেছেন।
জানা যায় দূর্ঘটনা কবলিত গাড়ীটির সামনের টায়ার নষ্ট হয়ে গেলে উপরের ব্রীজ হতে গাড়ীতে নিচে পড়ে দুমড়ে মুছড়ে যায়।
মা ও মেয়ে দুজনের মৃত্যুতে আবুধাবিতে দেশীয় প্রবাসীদের মাঝে শোকের ছায়া নেমে আসে।

প্রকাশক ও সম্পাদক : নূর মোহাম্মদ রানা
ঠিকানা:৯২ মোমিন রোড, শাহ আনিস মার্কেট (৪র্থ তলা), চেরাগী পাহাড়, চট্টগ্রাম।
মোবাইল:০১৯৭৪৪৬৮১৭৬ / ০১৮১৭৭১৭১৩১
ইমেইল:[email protected]

প্রিন্ট করুন