২৪ ঘন্টা নিউজ
শুক্রবার ৪ অক্টোবর ২০১৯ www.24ghonta.news১৯ আশ্বিন ১৪২৬ বঙ্গাব্দ৫ সফর ১৪৪১ হিজরি

জালালাবাদ এক্সপ্রেস লাইনচ্যুত, সিলেট-চট্টগ্রাম যোগাযোগ বন্ধ

-লাইচ্যুত
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ৪ অক্টোবর, ২০১৯ । ৮:৫৯ সকাল

আখাউড়ায় জালালাবাদ এক্সপ্রেস ট্রেন সিলেট থেকে চট্টগ্রাম যাওয়ার পথে লাইনচ্যুত হয়েছে।

শুক্রবার সকাল সোয়া ৭টার দিকে এ দুর্ঘটনার পর সিলেটের সঙ্গে চট্টগ্রামের রেলযোগাযোগ বন্ধ রয়েছে। তবে এতে হতাহতের কোনো ঘটনা ঘটেনি।

ট্রেনটির উদ্ধার তৎপরতা শুরু করেছে রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ। উদ্ধারকাজ শেষ করতে আরও ঘণ্টা দুয়েক সময় লাগতে পারে।

আখাউড়া রেলওয়ে থানার এসআই মো. সেতাফুর রহমান জানান, আখাউড়া রেলস্টেশনে ঢোকার মুহূর্তে সকাল সোয়া ৭টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুই বগির মাঝখানের যন্ত্রাংশ ভেঙে গিয়ে ট্রেনটির চারটি মালবাহী বগি লাইনচ্যুত হয়। তবে এতে কেউ হতাহত হয়নি।

আখাউড়া রেলওয়ে স্টেশনমাস্টার মো. খলিলুর রহমান জানান, দুর্ঘটনার পর সিলেটের সঙ্গে চট্টগ্রামের যোগাযোগ বন্ধ থাকলেও ট্রেন সিডিউলের বিপর্যয় ঘটবে না। ওই পথে বেলা ১টার আগে আর কোনো ট্রেন নেই। উদ্ধারকাজ শেষ করতে ঘণ্টাখানেকেরও বেশি সময় লাগবে বলে তিনি জানান।

প্রকাশক ও সম্পাদক : নূর মোহাম্মদ রানা
ঠিকানা:৯২ মোমিন রোড, শাহ আনিস মার্কেট (৪র্থ তলা), চেরাগী পাহাড়, চট্টগ্রাম।
মোবাইল:০১৯৭৪৪৬৮১৭৬ / ০১৮১৭৭১৭১৩১
ইমেইল:[email protected]

প্রিন্ট করুন