২৪ ঘন্টা নিউজ
মঙ্গলবার ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২০ www.24ghonta.news১৩ ফাল্গুন ১৪২৬ বঙ্গাব্দ২ রজব ১৪৪১ হিজরি

মিরসরাই’তে তিনদিন ব্যাপি সাংবাদিকতায় বুনিয়াদি প্রশিক্ষন কর্মশালা

মিরসরাই সাংবাদিক বুনিয়াদি প্রমিক্ষণ কর্মশালা
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২০ । ১২:৫৪ দুপুর

২৪ ঘন্টা ডট নিউজ। মিরসরাই প্রতিনিধি : মিরসরাই ও সীতাকুণ্ড সাংবাদিকদের অংশগ্রহণে তিনদিন ব্যাপি সাংবাদিকতায় বুনিয়াদি প্রশিক্ষন আজথেকে শুরু হয়েছে। এতে মিরসরাই ও সীতাকুন্ডের বিভিন্ন জাতীয় ও আঞ্চলিক পত্রিকার চৌত্রিশ জন সাংবাদিক অংশগ্রহণ করেছে।

মিরসরাই প্রেসক্লাবের আয়োজনে উক্ত প্রশিক্ষণ কর্মশালা আজ ২৫ ফেব্রুয়ারি মঙ্গলবার সকাল দশটায় মিরসরাই উপজলা সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে। কর্মশালার শুভ উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রুহুল আমিন।

পিআইবি সমন্বয়কারী জিলহাজ উদ্দিনের সমন্বয়ে, মিরসরাই প্রেসক্লাবের সভাপতি নুরুল আলম ও সেক্রেটারী এনায়েত হোসেনের পরিচালনায় প্রথম দিবসে সাংবাদিকতার বিভিন্ন কৌলশ ও পদ্ধতির উপর প্রশিক্ষণ প্রদান করেন চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের যোগাযোগ ও সাংবাদিক বিভিগের সহকারী অধ্যাপক রাজীব নন্দী।

প্রকাশক ও সম্পাদক : নূর মোহাম্মদ রানা
ঠিকানা:৯২ মোমিন রোড, শাহ আনিস মার্কেট (৪র্থ তলা), চেরাগী পাহাড়, চট্টগ্রাম।
মোবাইল:০১৯৭৪৪৬৮১৭৬ / ০১৮১৭৭১৭১৩১
ইমেইল:[email protected]

প্রিন্ট করুন