২৪ ঘন্টা নিউজ
শুক্রবার ১৩ মার্চ ২০২০ www.24ghonta.news৩০ ফাল্গুন ১৪২৬ বঙ্গাব্দ১৯ রজব ১৪৪১ হিজরি

বোয়ালখালীতে করোনা নিয়ে গুজব ছড়ানোয় পৌর প্রকৌশলী আটক

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ১৩ মার্চ, ২০২০ । ৮:৫৯ রাত

বোয়ালখালী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি : চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে করোনা ভাইরাস শনাক্তের গুজব ছড়ানোয় এবিএম রেজা নামের এক পৌর প্রকৌশলীকে আটক করেছে থানা পুলিশ।

শুক্রবার (১৩ মার্চ) দুপুরে এবিএম রেজা নিজের ফেসবুক আইডিতে ‘চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে করোনা আক্রান্ত ব্যক্তি শনাক্ত’ বলে স্ট্যাটাস দেন।

এনিয়ে উপজেলার সর্বত্র আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। এ খবরে অনুসন্ধানে নামে পুলিশ। পরে সন্ধ্যায় অভিযান চালিয়ে উপজেলা সদর থেকে এবিএম রেজাকে আটক করে পুলিশ।

এবিএম রেজা বোয়ালখালী পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ডের মৃত রুহুল আমিনের ছেলে। তিনি সাতকানিয়া পৌরসভায় অতিরিক্ত উপ-প্রকৌশলী হিসেবে কর্মরত রয়েছেন।

বোয়ালখালী থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মুহাম্মদ হেলাল উদ্দিন ফারুকী জানান, এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

প্রকাশক ও সম্পাদক : নূর মোহাম্মদ রানা
ঠিকানা:৯২ মোমিন রোড, শাহ আনিস মার্কেট (৪র্থ তলা), চেরাগী পাহাড়, চট্টগ্রাম।
মোবাইল:০১৯৭৪৪৬৮১৭৬ / ০১৮১৭৭১৭১৩১
ইমেইল:[email protected]

প্রিন্ট করুন