২৪ ঘন্টা নিউজ
রবিবার ২৯ মার্চ ২০২০ www.24ghonta.news১৫ চৈত্র ১৪২৬ বঙ্গাব্দ৫ শাবান ১৪৪১ হিজরি

মিরপুরে গ্যাসের আগুনে একই পরিবারের তিনজন দগ্ধ

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশের সময়: রবিবার, ২৯ মার্চ, ২০২০ । ১১:৫৫ সকাল

রাজধানীর মিরপুরে গ্যাসের আগুনে একই পরিবারের তিনজন দগ্ধ হয়েছেন। তারা হলে জাকির হোসেন, তার স্ত্রী রানী এবং ছেলে জিহাদ।

শনিবার রাতে এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। দগ্ধদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়েছে।

দগ্ধদের প্রতিবেশী রিপন জানান, তারা ভাষানটেকে টিনশেড বাড়ির ঘরে ভাড়া থাকতেন। শনিবার রাতে ওই ঘরে বিকট শব্দে আগুন ধরে যায়। এতে সেখানে থাকা একই পরিবারের তিনজন দগ্ধ হন। পরে তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলের বার্ন ইউনিটের অবজারভেশন ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়। তাদের শরীরের অধিকাংশ জায়গা পুড়ে গেছে।

রিপন আরও জানান, সাত থেকে আট মাস আগে এই ঘরে আগুনে পুড়ে একজন মারা গিয়েছিল। প্রায় সময়ই এই ঘর থেকে গ্যাসের গন্ধ বের হতো।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া জানান, দগ্ধদের বার্ন ইউনিটের অবজারভেশন ওয়ার্ডে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। তবে তাদের শরীরের কতভাগ পুড়ে গেছে সেটা নিশ্চিত করে জানাতে পারেননি সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক।

প্রকাশক ও সম্পাদক : নূর মোহাম্মদ রানা
ঠিকানা:৯২ মোমিন রোড, শাহ আনিস মার্কেট (৪র্থ তলা), চেরাগী পাহাড়, চট্টগ্রাম।
মোবাইল:০১৯৭৪৪৬৮১৭৬ / ০১৮১৭৭১৭১৩১
ইমেইল:[email protected]

প্রিন্ট করুন