২৪ ঘন্টা নিউজ
মঙ্গলবার ২৯ অক্টোবর ২০১৯ www.24ghonta.news১৪ কার্তিক ১৪২৬ বঙ্গাব্দ১ রবিউল আউয়াল ১৪৪১ হিজরি

সাকিবের পাশে থাকব : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ২৯ অক্টোবর, ২০১৯ । ১২:৫৯ দুপুর

স্পট ফিক্সিংয়ের প্রস্তাব পাওয়ার পরও তা আকসুর কাছে গোপন করায় সব ধরনের ক্রিকেট থেকে সাময়িক নিষিদ্ধ হতে যাচ্ছেন বাংলাদেশ দলের টি-টোয়েন্টি ও টেস্ট অধিনায়ক সাকিব আল হাসান।

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সূত্রের বরাত দিয়ে বেশকিছু গণমাধ্যম জানায়, আইসিসির নিয়ম অনুযায়ী জুয়াড়ির দেওয়া প্রস্তাব বোর্ড বা আইসিসির দুর্নীতি দমন সংস্থা আকসুকে না জানানোয় ১৮ মাস পর্যন্ত নিষিদ্ধ হতে পারেন সাকিব আল হাসান।

তবে এখন পর্যন্ত আইসিসি, বিসিবি বা সাকিব আল হাসানের পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিক বিবৃতি বা মন্তব্য পাওয়া যায়নি।

এ ব্যাপারে মঙ্গলবার (২৯ অক্টোবর) দুপুরে সচিবালয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল।

তিনি বলেন, সাকিবের বিষয়টি নিয়ে আমরা ধোঁয়াশায় আছি। বোর্ডের সঙ্গেও আমরা কথা বলেছি, তাদেরও বিষয়টি জানা নেই। আইসিসি বিষয়টি তদন্ত করছে। তবে আজকেই বিষয়টি জানা যাবে। সাকিব যাতে অন্যায়ভাবে শাস্তির মুখে না পড়ে সেজন্য তার পাশে থাকব আমরা।

প্রকাশক ও সম্পাদক : নূর মোহাম্মদ রানা
ঠিকানা:৯২ মোমিন রোড, শাহ আনিস মার্কেট (৪র্থ তলা), চেরাগী পাহাড়, চট্টগ্রাম।
মোবাইল:০১৯৭৪৪৬৮১৭৬ / ০১৮১৭৭১৭১৩১
ইমেইল:[email protected]

প্রিন্ট করুন