২৪ ঘন্টা নিউজ
সোমবার ৮ মার্চ ২০২১ www.24ghonta.news২৪ ফাল্গুন ১৪২৭ বঙ্গাব্দ২৫ রজব ১৪৪২ হিজরি

নারী হিসেবে আমি গর্বিত- বোয়ালখালীর ইউএনও

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশের সময়: সোমবার, ৮ মার্চ, ২০২১ । ১:৩০ দুপুর

বোয়ালখালী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: ‘নারী দিবসে একজন নারী হিসেবে আমি গর্বিত। পরিবার, সমাজ, রাষ্ট্র ও ধর্ম নারীকে যে ক্ষমতা ও মর্যাদা দিয়েছেন তা আর কারোর নেই।’

সোমবার (৮ মার্চ) বোয়ালখালীতে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতির বক্তব্যে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) নাজমুন নাহার এ কথা বলেছেন।

এসময় তিনি বলেন, ‘নারীদের সচেতন হতে হবে এবং সঠিক দায়িত্ব পালন করে নিজেকে পরিবারে, সমাজে ও রাষ্ট্রে প্রতিষ্ঠিত করতে হবে।’

উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার কার্যালয় আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্যে সহকারী কমিশনার (ভূমি) তাহমিনা আক্তার বলেন, দিনের ২৪ ঘণ্টায় যে নারীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করা যাবে সেই দিনই নারীর পূর্ণ অধিকার বাস্তবায়িত হবে।

উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা জিন্নাত সুলতানার সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা এসএম সেলিম, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শামীম আরা বেগম, বোয়ালখালী প্রেস ক্লাব সভাপতি এসএম মোদ্দাচ্ছের, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো.তরিকুল ইসলাম ও মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা অজান্তা ইসলাম।

২৪ ঘণ্টা/পূজন

প্রকাশক ও সম্পাদক : নূর মোহাম্মদ রানা
ঠিকানা:৯২ মোমিন রোড, শাহ আনিস মার্কেট (৪র্থ তলা), চেরাগী পাহাড়, চট্টগ্রাম।
মোবাইল:০১৯৭৪৪৬৮১৭৬ / ০১৮১৭৭১৭১৩১
ইমেইল:[email protected]

প্রিন্ট করুন