২৪ ঘন্টা নিউজ
শনিবার ২৮ আগস্ট ২০২১ www.24ghonta.news১৩ ভাদ্র ১৪২৮ বঙ্গাব্দ২০ মুহাররম ১৪৪৩ হিজরি

ফের কলকাতার সিনেমায় মিথিলা

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশের সময়: শনিবার, ২৮ আগস্ট, ২০২১ । ১২:৩২ দুপুর

ফের কলকাতার সিনেমায় অভিনয় করতে যাচ্ছেন বাংলাদেশের আলোচিত অভিনেত্রী রাফিয়াথ রশিদ মিথিলা। সিনেমার নাম ‘আ রিভার ইন হেভেন’, পরিচালক রিঙ্গো বন্দ্যোপাধ্যায়। সিনেমাটিতে মিথিলাকে দেখা যাবে সন্তান হচ্ছে না এমন এক নারীর চরিত্রে।

হিন্দুস্তান টাইমসের বাংলা সংস্করণের খবর, চলতি মাস থেকেই সিনেমাটির শুট শুরু হবে। মিথিলার বিপরীতে অভিনয় করবেন ববি চক্রবর্তী। সিনেমার গল্প সিনেমাটোগ্রাফি, ব্যাকগ্রাউন্ডও করছেন পরিচালক নিজেই।

সিনেমাটির গল্পে দেখা যাবে, স্বপন আর বিশাখা মধ্যবিত্ত পরিবারের দম্পতি। বিয়ের বহু বছর পরও তাঁদের কোনও সন্তান নেই। আর এ কারণে স্বপন অনবরত দোষ দেয় বিশাখাকে। রেগে গিয়ে গায়ে হাতও তোলে। কিন্তু, ছেড়ে যেতে পারে না ভালোবাসার কারণে। তাঁরা বারাণসী আসেন ঠাকুরের আশীর্বাদ নিতে। আর সে সময়ই দেখা হয় বিশাখার প্রাক্তন প্রেমিক ও শিক্ষক কৌশিকের সঙ্গে।

‘আ রিভার ইন হেভেন’ সিনেমাটিতে আরও অভিনয় করছেন শ্রমণা চক্রবর্তী, সুজয়প্রসাদ চট্টোপাধ্যায়, চান্দ্রেয়ী ঘোষ, অমৃতা চট্টোপাধ্যায়, তন্নিষ্ঠা বিশ্বাসসহ অনেকেই।

এন-কে
প্রকাশক ও সম্পাদক : নূর মোহাম্মদ রানা
ঠিকানা:৯২ মোমিন রোড, শাহ আনিস মার্কেট (৪র্থ তলা), চেরাগী পাহাড়, চট্টগ্রাম।
মোবাইল:০১৯৭৪৪৬৮১৭৬ / ০১৮১৭৭১৭১৩১
ইমেইল:[email protected]

প্রিন্ট করুন