২৪ ঘন্টা নিউজ
শনিবার ১১ সেপ্টেম্বর ২০২১ www.24ghonta.news২৭ ভাদ্র ১৪২৮ বঙ্গাব্দ৪ সফর ১৪৪৩ হিজরি

মা হচ্ছেন জেনিফার লরেন্স

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশের সময়: শনিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২১ । ১২:৪২ দুপুর

অস্কারজয়ী হলিউড অভিনেত্রী জেনিফার লরেন্স। প্রথমবারের মতো মা হতে চলেছেন তিনি। যদিও বিষয়টি নিয়ে অভিনেত্রী নিজে এখনও কিছু বলেননি। তবে সম্প্রতি নিউইয়র্কের এক রাস্তায় পাপারাজিদের তোলা জেনিফারের এক ছবিতে বেবিবাম্প স্পষ্ট বোঝা গেছে।

জেনিফারের ঘনিষ্ঠ বেশ কয়েকটি সূত্র হলিউডের একাধিক সংবাদমাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। যদিও কবে জেনিফার তার সন্তানের মুখ দেখবেন, তা জানা যায়নি।

৩১ বছর বয়সী এ তারকা অভিনেত্রী দীর্ঘদিন প্রেমের পর কুক ম্যারোনির সঙ্গে ২০১৯ সালে ঘর বাঁধেন। একাডেমি অ্যাওয়ার্ডজয়ী এ অভিনেত্রীর বিয়েতে পরিবার ও বন্ধুদের পাশাপাশি যোগ দিয়েছিলেন হলিউডের বেশ কয়েকজন তারকা শিল্পী। সে তালিকায় ছিলেন অভিনেত্রী এমা স্টোন, ক্রিস জেনার ও সিয়েনা মিলার।

গত বুধবার নেটফ্লিক্স ও ইউটিউবে ‘এক্স ম্যান’ ও ‘দ্য হাঙ্গার গেমস’খ্যাত অভিনেত্রীর নতুন সিনেমা ‘ডোন্ট লুক আপ’র ট্রেলার মুক্তি পেয়েছে। এতে আরও অভিনয় করেছেন মেরিল স্ট্রিপ, লিওনার্দো ডি ক্যাপ্রিওসহ অনেকে। সিনেমাটি মুক্তি পাচ্ছে ডিসেম্বরে।

এন-কে

প্রকাশক ও সম্পাদক : নূর মোহাম্মদ রানা
ঠিকানা:৯২ মোমিন রোড, শাহ আনিস মার্কেট (৪র্থ তলা), চেরাগী পাহাড়, চট্টগ্রাম।
মোবাইল:০১৯৭৪৪৬৮১৭৬ / ০১৮১৭৭১৭১৩১
ইমেইল:[email protected]

প্রিন্ট করুন