২৪ ঘন্টা নিউজ
শুক্রবার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২১ www.24ghonta.news৯ আশ্বিন ১৪২৮ বঙ্গাব্দ১৭ সফর ১৪৪৩ হিজরি

বিজ্ঞাপনেও কটাক্ষের শিকার নুসরাত

বিজ্ঞাপনেও কটাক্ষের শিকার নুসরাত
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২১ । ৩:৫১ বিকাল

সমালোচনা যেন পিছু ছাড়ছে না নুসরাত জাহানের। গত কয়েক মাস ধরে ব্যক্তিগত নানা বিষয় নিয়ে কটাক্ষের শিকার হচ্ছেন টালিউডের এই জনপ্রিয় নায়িকা। এবার নতুন করে সমালোচিত হয়েছেন এই অভিনেত্রী। এবারের সমালোচনার বিষয়বস্তু ব্যক্তিগত ইস্যু নয়; কাজ নিয়ে।

একটি ডিটারজেন্ট কোম্পানির বিজ্ঞাপনে নুসরাতের অংশগ্রহণ নিয়ে আক্রমণাত্মক মন্তব্যে মেতেছেন কলকাতাবাসী।

মাস কয়েক আগে একটি বিজ্ঞাপনচিত্রের মডেল হন নুসরাত। সেই শুটিং চলাকালে তোলা ছবিও শেয়ার করেছিলেন তিনি। এবার প্রচারে এসেছে সেই বিজ্ঞাপন। কিন্তু বিজ্ঞাপনটি দেখে প্রশংসা নয়, নিন্দাই পাচ্ছেন তিনি। এমনকি তার চরিত্র নিয়ে পর্যন্ত প্রশ্ন তুলছে নেটিজেনরা।

এই অ্যাডশুটে নুসরাতকে বলতে শোনা গেছে, ডিটারজেন্ট দিয়ে ধুলেই গায়েব হবে কাপড়ের সব রঙ।

ভিডিওটির নিচে একজন লিখেছেন- ‘নিজের চরিত্রটিও ডিটারজেন্ট দিয়ে ধুয়ে ফেলুন।’

আরেকজন লিখেছেন- ‘তোমার চরিত্রে যে দাগ আছে, সেটি মুছবে কী দিয়ে?’ কেউ কেউ লিখেছেন- ‘নিজের হাতে কাপড় ধুয়েছো কখনো’?, ‘তুমি যেটার অ্যাড দেবে সেটা আর চলবে না’

অনেকেই আবার তার এই বিজ্ঞাপনচিত্রে অংশ নেওয়া নিয়েই প্রশ্ন তুলেছেন। তারা লিখেছেন- ‘সংসদ সদস্য হয়ে কীভাবে ডিটারজেন্টের বিজ্ঞাপন করছেন?।’

এসব ট্রোলিং নিয়ে নুসরাত অবশ্য কোনও মন্তব্য করেননি। কারণ এমন মন্তব্য, আক্রমণ প্রায়শই দেখতে হয় তাকে। তাই তারকা হওয়ার বিড়ম্বনা হিসেবে মানিয়ে নিয়েছেন।

এন-কে

প্রকাশক ও সম্পাদক : নূর মোহাম্মদ রানা
ঠিকানা:৯২ মোমিন রোড, শাহ আনিস মার্কেট (৪র্থ তলা), চেরাগী পাহাড়, চট্টগ্রাম।
মোবাইল:০১৯৭৪৪৬৮১৭৬ / ০১৮১৭৭১৭১৩১
ইমেইল:[email protected]

প্রিন্ট করুন