২৪ ঘন্টা নিউজ
মঙ্গলবার ১২ নভেম্বর ২০১৯ www.24ghonta.news২৮ কার্তিক ১৪২৬ বঙ্গাব্দ১৫ রবিউল আউয়াল ১৪৪১ হিজরি

নিমতলা-দারোগাহাট নতুন বাস সার্ভিস ” সীতাকুণ্ডের চাকা ” উদ্বোধন

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ১২ নভেম্বর, ২০১৯ । ৫:৫৩ সন্ধ্যা

সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি : সীতাকুণ্ডবাসীর পরিবহন দুর্ভোগ দূর করার লক্ষে নগরীর নিমতলা থেকে সীতাকুণ্ডের দারোগাহাট পর্যন্ত “সীতাকুণ্ডের চাকা” নামে ১৭ নং রোডে নতুন মিনিবাস সার্ভিস উদ্বোধন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১২ নভেম্বর) সকাল ১১টায় সীতাকুণ্ড উপজেলা প্রাঙ্গণে সংসদ সদস্য আলহাজ্ব দিদারুল আলম এমপি এই পরিবহন সেবার উদ্বোধন করেন।

প্রথম অবস্থায় এই রোডে ১০ টি মিনি বাস দেওয়া হয়েছে। পর্যায়ক্রমে আরো ২০ টি বাস দেওয়া হবে।

উল্লেখ্য যে, সীতাকুণ্ড-অলংকার রোডে চলাচলরত”সেইফ লাইন” পরিবহণে ড্রাইভার, সহকারীর যোগসাজশে প্রতিনিয়ত ছিনতাইকারী ও ডাকাতি ঘটনা ঘটাতে জনসাধারণ উক্ত সার্ভিস সূমহ বন্ধ করে নতুন সার্ভিস চালু করার দাবী জানিয়ে আসছিলেন।

তারই প্রেক্ষিতে “সীতাকুণ্ডের চাকা ” নামে নতুন সার্ভিস চালু করা হলো।

এব্যাপারে সাংসদ দিদারুল আলম ২৪ ঘন্টা ডট নিউজকে বলেন, পরিবহণ নিয়ে সীতাকুণ্ডবাসী দীর্ঘদিনের ভোগান্তিতে ছিলেন, নতুন সার্ভিসের মাধ্যমে কিছুটা হলেও যাত্রী সাধারণের দূর্ভোগ লাঘব হবে।

প্রকাশক ও সম্পাদক : নূর মোহাম্মদ রানা
ঠিকানা:৯২ মোমিন রোড, শাহ আনিস মার্কেট (৪র্থ তলা), চেরাগী পাহাড়, চট্টগ্রাম।
মোবাইল:০১৯৭৪৪৬৮১৭৬ / ০১৮১৭৭১৭১৩১
ইমেইল:[email protected]

প্রিন্ট করুন