২৪ ঘন্টা নিউজ
বৃহস্পতিবার ২১ এপ্রিল ২০২২ www.24ghonta.news৮ বৈশাখ ১৪২৯ বঙ্গাব্দ২০ রমজান ১৪৪৩ হিজরি

ছেলের নাম প্রকাশ করে মাতৃবন্দনা কাজলের

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ২১ এপ্রিল, ২০২২ । ১২:২৪ দুপুর

প্রথম পুত্রসন্তানের মা-বাবা হয়েছেন জনপ্রিয় দক্ষিণ ভারতীয় অভিনেত্রী কাজল আগরওয়াল ও তাঁর স্বামী গৌতম কিচলু। ১৯ এপ্রিল সন্তান প্রসব করেন কাজল।

আজ বৃহস্পতিবার নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে সন্তানের নাম, মাতৃত্ব ও প্রসবের অভিজ্ঞতা বর্ণনা করেছেন দীর্ঘ বার্তা দিয়ে। সেই সঙ্গে একটি দারুণ ছবিও জুড়েছেন এ চিত্রনায়িকা।

ম্যাটারনিটি শুট থেকে একটি স্থিরচিত্র শেয়ার করে কাজল লিখেছেন, ‘আমার শিশু নীলকে এই পৃথিবীতে স্বাগত জানাতে পেরে যারপরনাই উচ্ছ্বসিত। আমাদের জন্মগ্রহণ ছিল আনন্দদায়ক, অপ্রতিরোধ্য, দীর্ঘ; তবু সবচেয়ে সেটি সন্তোষজনক অভিজ্ঞতা।’

কাজল যুক্ত করেন, ‘জন্মের কয়েক সেকেন্ডের মধ্যে সাদা শ্লেষ্মা ঝিল্লি ও প্ল্যাসেন্টা দিয়ে আবৃত নীলকে আমার বুকে ধরে রাখা অবর্ণনীয় অনুভূতির প্রচেষ্টা মাত্র! সেই একটি মুহূর্ত আমাকে ভালোবাসার গভীরতম সম্ভাবনা বুঝতে সাহায্য করেছে। আমাকে কৃতজ্ঞতায় ভরিয়েছে। শরীরের বাইরে হৃদয়ের দায়িত্ব উপলব্ধি করিয়েছে, যা শাশ্বত।’

কাজল তাঁর সন্তানের জন্য উদ্বেগ আর বিনিদ্র রাত্রির কথাও প্রকাশ্যে এনেছেন।

২০২০ সালের ৩০ অক্টোবর দীর্ঘ দিনের প্রেমিক ব্যবসায়ী গৌতম কিচলুর সঙ্গে সাতপাকে বাঁধা পড়েন তেলেগু সিনেমার জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা কাজল আগরওয়াল।

কাজলকে সবশেষ হিন্দি সিনেমা ‘মুম্বাই সাগা’য় দেখা গেছে, যেখানে কেন্দ্রীয় ভূমিকায় অভিনয় করেছেন জন আব্রাহাম ও ইমরান হাশমি। তাঁর বেশ কিছু সিনেমা মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে।

এন-কে

প্রকাশক ও সম্পাদক : নূর মোহাম্মদ রানা
ঠিকানা:৯২ মোমিন রোড, শাহ আনিস মার্কেট (৪র্থ তলা), চেরাগী পাহাড়, চট্টগ্রাম।
মোবাইল:০১৯৭৪৪৬৮১৭৬ / ০১৮১৭৭১৭১৩১
ইমেইল:[email protected]

প্রিন্ট করুন