২৪ ঘন্টা নিউজ
মঙ্গলবার ১৫ নভেম্বর ২০২২ www.24ghonta.news১ অগ্রহায়ণ ১৪২৯ বঙ্গাব্দ২১ রবিউস সানি ১৪৪৪ হিজরি

সাজেকের ট্যুরিস্ট স্পট হেলিপ্যাড বন্ধ ঘোষণা

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২২ । ২:৫৭ দুপুর

নিরাপত্তাজনিত কারণে পর্যটকদের জন্য সাজেকের ট্যুরিস্ট স্পট ‘হেলিপ্যাড’ বন্ধ ঘোষণা করেছে স্থানীয় প্রশাসন।

মঙ্গলবার (১৫ নভেম্বর) সাজেকের রিসোর্টের মালিকরা এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জানা গেছে, সাজেকের ওই স্থানে সূর্যোদয় ও সূর্যাস্ত দুটোই উপভোগ করতে পারেন পর্যটকরা। এ কারণে পর্যটকদের কাছে সাজেকের হেলিপ্যাড আকর্ষণের কেন্দ্রবিন্দু। এ ছাড়াও এই হেলিপ্যাডের চারপাশে বেশি কিছু রিসোর্ট রয়েছে।

রিসোর্টের মালিকরা জানান, সাজেকের হেলিপ্যাডে পর্যটকদের প্রবেশ নিষিদ্ধ করেছে কর্তৃপক্ষ। ইতোমধ্যে চারপাশে কাঁটাতারের বেড়া দিয়ে ঘিরে দেওয়া হয়েছে। তবে হেলিপ্যাড নিরাপত্তাজনিত কারণে বন্ধ করা হয়েছে।

এ বিষয়ে বাঘাইছড়ি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রুমানা আক্তার বলেন, পর্যটকরা সাজেকের হেলিপ্যাডের সৌন্দর্য রক্ষার বিষয়ে সচেতন না। কেউ উচ্চশব্দে গান বাজান, আবার অনেকের নেশাদ্রব্য গ্রহণের বিষয় সামনে এসেছে। এ কারণে নিরাপত্তার কথা মাথায় রেখেই পর্যটকদের জন্য এটি বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।

২৪ঘণ্টা/এনআর

প্রকাশক ও সম্পাদক : নূর মোহাম্মদ রানা
ঠিকানা:৯২ মোমিন রোড, শাহ আনিস মার্কেট (৪র্থ তলা), চেরাগী পাহাড়, চট্টগ্রাম।
মোবাইল:০১৯৭৪৪৬৮১৭৬ / ০১৮১৭৭১৭১৩১
ইমেইল:[email protected]

প্রিন্ট করুন