সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি: সীতাকুণ্ডের ছোট কুমিরা এলাকার মোহাম্মাদিয়া জামে মসজিদের কবর স্থান থেকে সেগুন গাছের সাথে ফাঁস দেওয়া এক অজ্ঞাত যুবক (২৫) এর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
আজ বৃহস্পতিবার (২৬ জানুয়ারী) সকাল ১০ টার সময় সীতাকুণ্ড মডেল থানা পুলিশ গাছে ঝুলন্ত অবস্থায় লাশটি উদ্ধার করে চমেক হাসপাতালে মর্গে পাঠান।
স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, ভোরে হাম্মাদিয়া জামে মসজিদের মুসল্লীরা ফজরের নামাজ আদায় করে বের হওয়ার পর কবরস্থানের মধ্যে একটি গাছে এক যুবকের মৃতদেহ ঝুলতে দেখে পুলিশকে খবর দেয়।
খবর পেয়ে সীতাকুণ্ড মডেল থানার এসআই মোঃ ফারুক ঘটনাস্থে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে। তিনি বলেন, কবরস্থানে একটি গাছে ফাঁস দেওয়া অবস্থায় এক যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। তার নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি। সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরীর পর লাশ ময়নাতদন্তের জন্যে চমেক হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ২৬ জানুয়ারি, ২০২৩ । ১:০৭ দুপুর