২৪ ঘন্টা নিউজ
শনিবার ৮ এপ্রিল ২০২৩ www.24ghonta.news২৫ চৈত্র ১৪২৯ বঙ্গাব্দ১৮ রমজান ১৪৪৪ হিজরি

রেলওয়ে জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশের সময়: শনিবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৩ । ১১:১৩ রাত

পবিত্র রমজানুল মোবারক উপলক্ষে ইফতার ও বিশেষ দোয়া মাহফিল রেলওয়ে জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের উদ্যোগে শনিবার (৮ এপ্রিল) বিকেল ৫ টায় চট্টগ্রাম নগরের ষ্টেশন রোডস্থ এশিয়ান এসআর হোটেলে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানে ইফতারের আগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

দোয়া ও মিলাদ মাহফিল পরিচালনা করেন বানিয়াটিলা জামে মসজিদের ইমাম মওলানা সাহাব উদ্দিন। এরপর সকলের জন্য আল্লাহর রহমত কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়।

রেলওয়ে জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি এস.এম. পিন্টুর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলমের সঞ্চলনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়নের সাবেক সিনিয়র সহ সভাপতি রতন কান্তি দেবাশীষ, দৈনিক দিনকালের ব্যুরো প্রধান হাসান মুকুল, দৈনিক ভোরের ডাকের ব্যুরো প্রধান কিরণ শর্মা,চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়ন (সিইউজে) সদস্য তুষার দেব, এম এ হোছাইন, বিশ্বজিৎ পাল, দৈনিক জনকণ্ঠের সাবেক সিনিয়র রিপোর্টার মাকছুদ আহমদ, দৈনিক নয়া দিগন্তের এস.এম.ওমর ফারুক, দৈনিক যুগান্তরের সাবে স্টাফ রিপোর্টার নাসির উদ্দিন রকি, নিউ ন্যাশনের নজরুল ইসলাম, দৈনিক সাঙ্গুর জাহেরুল ইসলাম, দৈনিক পুর্বকোনের রাজীব রাহুল, এম আর আমিন, রাহুল সরকার পলাশ, আব্দুল মতিন চৌধুরী রিপন, রাজিব সেন প্রিন্স,মাজহারুল ইসলাম রানা, মজিবউল্লাহ তুষার, গিয়াসউদ্দিন লিটন, মনিশা আচার্যী ছাড়াও বিভিন্ন পত্রিকার জ্যেষ্ঠ সাংবাদিকসহ রেলওয়ে জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সদস্যর অংশ নেন।

প্রকাশক ও সম্পাদক : নূর মোহাম্মদ রানা
ঠিকানা:৯২ মোমিন রোড, শাহ আনিস মার্কেট (৪র্থ তলা), চেরাগী পাহাড়, চট্টগ্রাম।
মোবাইল:০১৯৭৪৪৬৮১৭৬ / ০১৮১৭৭১৭১৩১
ইমেইল:[email protected]

প্রিন্ট করুন