এপেক্স ক্লাব গ্রীন সিটির প্রেসিডেন্টস ডিনার সম্পন্ন
এপেক্স ক্লাব অফ গ্রীন সিটির ব্যতিক্রমি প্রেসিডেন্ট ডিনার জাঁকজমকপূর্ণ পরিবেশে সম্পন্ন হয়েছে।
মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) রাতে বন্দর নগরীর আগ্রাবাদস্থ লেমনগ্রাস রেস্টুরেন্টে গ্রীন সিটির এ আয়োজন অনুষ্ঠিত হয়।
এপেক্স ক্লাবস অফ বাংলাদেশের অন্তর্গত জেলা-০৩ এ চট্টগ্রাম ক্লাব এর বেশকিছু পুরাতন এপেক্সিয়ান একত্রিত হয়ে গ্রীন সিটির সূচনা করেছিলেন। গ্রীন সিটি ১২১ নম্বর ক্লাব হিসেবে চাটার্ড লাভ করে বিভিন্ন সময়ে ব্যতিক্রমধর্মী আয়োজন করে ইতিমধ্যে এপেক্স বাংলাদেশে আলোড়ন সৃষ্টি করেছে।
আজ গ্রীন সিটি কর্তৃক আয়োজিত এপেক্স বাংলাদেশের ইতিহাসে প্রথম প্রেসিডেন্টস ডিনার জেলা-০৩ এর সকল এপেক্সিয়ানদের মধ্যে ব্যাপক প্রশংসিত হয়েছে।
আজকের প্রেসিডেন্টস ডিনারে গ্রীন সিটির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে কেক কাটা হয় এবং উপস্থিত সকলে মিলে কেকটি ভোগ করেন।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, উপস্থিত ছিলেন পিএআইপি, এলজি পিএনপি এপে. এম কুতুবদদৌলাহ; এলজি পিএনপি এপে. ডা: জবিউল হোসেন; এলজি পিএনপি এপে. শাহআলম নিপু; এলজিপিএনপি এপে. ইয়াছিন চৌধুরী; এলজি পিএনপি রেজোয়ান শাহিদী; এনএসডি এপে. ইলিয়াছ জসিম; এনএডি এপে. ড. হাছান আলী; জেলা ৩ এর গভর্নর এপে. এ্যাড. আরশাদুর রহমান রিটু; এলএম হাজী সায়েদুল ইসলাম; এলএম জয়দেব চন্দ্র দাশ; এলএম হাবিবুর রহমান; জেলা -০৩ এর ৪০তম কনভেনশন কমিটির চেয়ারম্যান পিডিজি এপে. এ্যাড. কামাল উদ্দিন; পিডিজি মোসলেহ উদ্দিন; পিডিজি আরমান চৌধুরী ; পিডিজি এপে. এ্যাড. মীর ফেরদৌস সেলিম; বিভিন্ন ক্লাবের বর্তমান সভাপতি-সম্পাদক; ২০২০ বর্ষের সভাপতি-সম্পাদকসহ প্রায় দেড় শতাধিক এপেক্সিয়ান।
বক্তারা গ্রীন সিটি ক্লাবের এ ব্যতিক্রমি আয়োজনের ভূয়সী প্রশংসা করেন এবং গ্রীন সিটি ক্লাবের উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করেন।
ডিজি এপে. এ্যাড আরশাদুর রহমান রিটু বলেন, আগামী ৬ ডিসেম্বর জেলা-০৩ এর ৪০তম কনভেনশন আগ্রাবাদ হোটেলের ইছামতি হলে অনুষ্ঠিত হবে। ইতিমধ্যে পাইওনিয়ার এপেক্স নামে কনভেনশনটি সারাদেশের এপেক্সিয়ানদের মাঝে ব্যাপক সাড়া ফেলেছে। কনভেনশনটি সফল এবং স্বার্থক করতে তিনি জেলা-০৩ এর সকল এপেক্সিয়ানদের সহোযোগীতা কামনা করেছেন। ৫ ডিসেম্বর কনভেনশন উপলক্ষে র্যালি বের করা হবে এতে সকলকে উপস্থিত হতে অনুরোধ করেন তিনি।
অনুষ্ঠানের মাঝে এপেক্সিয়ানগণ লেমনগ্রাস রেস্টুরেন্টে চল্লিশের অধিক পদের মুখরোচক বুফে খাবার গ্রহণ করেন।
বুধবার গ্রীন সিটি ক্লাবের পক্ষ থেকে সোহা স্কুলের শিক্ষার্থীদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ এবং বৃহস্পতিবার জনতা কিন্ডারগার্ডেন স্কুলে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ করা হবে বলে অনুষ্ঠানে জানানো হয়।
অনুষ্ঠানে গজল এবং গান পরিবেশন করেন নিরুপম কালচারাল একাডেমির শিল্পীবৃন্দ।
গ্রীন সিটির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি এপে. হাজী গোলাম কবির আগামী ১২ ডিসেম্বর স্ব-পরিবারে ওমরাহ পালন করতে সৌদিআরব যাবেন। তিনি উপস্থিত সকলের কাছে তার পরিবারের জন্য দোয়া চেয়েছেন এবং টানা তিন বছর সভাপতি হিসেবে গ্রীন সিটিকে এগিয়ে নিতে সকলের সহোযোগীতা পাওয়ায় ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।
ভোট অফ থ্যাংকস প্রদান করেন গ্রীন সিটি ক্লাব থেকে জেলা-০৩ এর ডিজি পদপ্রার্থী এপে. জাকির হোসেন। তিনি মূল্যবান সময়ের মাঝে খাগড়াছড়ি,বান্দরবান,কক্সবাজারসহ বিভিন্ন জায়গা থেকে এসে অনুষ্ঠানকে সফল এবং স্বার্থক করায় সকল এপেক্সিয়ানগণকে আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান।


আপনার মতামত লিখুন