রমজানে বাঙ্গালহালিয়ায় বাজার ব্যবসায়ীদের আলোচনা সভা
পবিত্র রমজান উপলক্ষে বাঙ্গালহালিয়া বাজারের ব্যবসায়ীদের উদ্যোগে আলোচনা সভা
রাঙামাটি জেলার রাজস্থলী উপজেলার বাঙ্গালহালিয়া বাজারের পবিত্র রমজান উপলক্ষে নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের মূল্য নিয়ন্ত্রণ রাখার লক্ষ্যে বাজার কার্যালয়ে গত ২৯ মার্চ (বুধবার) সন্ধ্যায় বাঙ্গালহালিয়া বাজার পরিচালনা কমিটির উদ্যোগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন বাজার পরিচালনা কমিটির সভাপতি পুলক চৌধুরী, প্রধান অতিথি ছিলেন চন্দ্রঘোনা থানার ওসি শফিউল আজম বাবু, বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি সভাপতি এস এম আলাউদ্দিন, বাঙ্গালহালিয়া কালী মন্দিরের সহ সভাপতি বিশ্বনাথ চৌধুরী, সাবেক বাজার পরিচালনা কমিটির সভাপতি ও ইউপি সদস্য জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক অরুণ সেন প্রমুখ।
সভায় প্রধান অতিথি ওসি শফিউল আজম বাবু বলেন বাঙ্গালহালিয়া বাজার টি একটি ত্রিমুখী এলাকায় মধ্যস্থ বাজার। বাজারটির অনেক শুণাম রয়েছে।তাই সেটিকে ধরে রাখতে বাজারের দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে সকলের এক যোগে কাজ করার আহ্বান জানান। এবং বিকাশ প্রতারকের হাত থেকে সকালে সজাক থাকার আহ্বান জানান। পরে ব্যবসায়ীদের মাঝে আগুন নিয়ন্ত্রণে জন্য সরঞ্জাম বিতরণ করা হয়।
২৪ঘণ্টা.জেআর


আপনার মতামত লিখুন