করোনা : লকডাউনে গৃহবন্দি নায়িকা হিনা খান ক্লান্ত, কান্না ভাইরাল
২৪ ঘণ্টা ডট নিউজ। বিনোদন ডেস্ক : করোনা ভাইরাসের সংক্রমনরোধে বিশ্বের অধিকাংশ দেশেই চলছে লকডাউন। অন্যান্য সকলের ন্যায় গৃহবন্দি হয়ে পড়েছে সেলিব্রেটিরাও।
তবে গৃহবন্দি থেকেও যার যার অবস্থান থেকে সামাজিক বিভিন্ন যোগাযোগ মাধ্যমে ভক্তদের সাথে তাদের নিজেদের দৈনন্দিন কার্যকলাপ ভাগাভাগি করে নিচ্ছেন।
কেউবা দিচ্ছেন মজার খবর আর কেউবা শেয়ার করছের কষ্টের কথা। এবার তেমনই এক কষ্টের কথা নিয়ে পোস্ট করেছেন অভিনেত্রী হিনা খান।
তিনি জানিয়েছেন, করোনা সঙ্কটে কাজের বুয়া ছুটিতে থাকায় এবং বাইরের সকল কাজ বন্ধ হওয়ায় গৃহবন্দি মেয়েকে দিয়ে ঘরের কাজ করাচ্ছেন তার মা। তার মায়ের সকল কাজের সহযোগী হিসেবে কাজ করতে গিয়ে ক্লান্ত হয়ে পড়েছেন অভিনেত্রী।
সম্প্রতি মজার একটি ভিডিও পোস্ট করছেন হিনা। সেখানে দেখা যাচ্ছে ঘরের ডোরম্যাট ধুতে গিয়েই একেবারে নাজেহাল তিনি। চোখের জল, নাকের জল মিশে একাকার!
লকডাউন অবস্থায় ঘর পরিষ্কার থেকে শুরু করে রান্না, বাসন মাজা সবই করছেন। আর ডোরম্যাট পরিষ্কার করতে গিয়ে কান্নারত নায়িকার ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রকাশ হতেই সেটি ভাইরাল হয়েছে।
২৪ ঘণ্টা/আর এস পি


আপনার মতামত লিখুন